НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Молодой игрок Никола Мурру вскоре может перебраться в Милан.

Никола Мурру, italianfootballdaily.com
Никола Мурру, italianfootballdaily.com12 жовтня 2014, 20:13

Сообщается, что Милан следит за прогрессом 19-летнего защитника Николы Мурру, который может сыграть как слева, так и в центре обороны.

В нынешнем сезоне игрок молодежной сборной Италии провел в Серии A всего один матч, однако в Милане не исключают возможность скорого трансфера футболиста.

Контракт воспитанника Кальяри завершается в 2017 году.

Итальянское издание Gazzetta Dello Sport опубликовала зарплатные ведомости клубов серии А.

По информации журналистов, больше всех на зарплаты игрокам тратит "Милан" - 120 миллионов евро. За ним следуют "Ювентус" (115 миллионов) и "Интер" (100 миллионов).

Меньше всех игрокам платит новичок серии А - "Пескара" (10,8 миллиона).

Напомним, самыми высокооплачиваемыми футболистами в Италии являются голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон, полузащитник "Ромы" Даниэле де Росси и игрок "Интера" Уэсли Снейдер. Их ежегодная заработная плата составляет 6 миллионов евро.

Милан - Ювентус 2:1 LIVE!

Наш сайт представляет Вашему вниманиютекстовую онлайн трансляцию матча между Миланом и Ювентусом, которая начнётся в 21:45. Напомним, что эти два клуба уже не первый год встречаются, для того, чтобы разыграть между собой трофей Берлускони.Милан: Аббьяти, Абате (Оддо 90'-), Неста (Эли 59'-), Бонера, Тайво (Дзамбротта 48'-), Гаттузо, Амброзини, Зеедорф (Антонинни 85'-), Эмануэльсон, Боатенг (Фламини 30'-), КассаноЮвентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Челье(Циглер 86'-), Маркизио (Пациенца 72'-), Пирло, Красич (Квальярелла 86'-), Видаль (Паскуато 54'-), Вучинич, Матри (Дель Пьеро 44'-)Предупреждения: Бонуччи (34'-)1 минута: Матч начался, ввели мяч в игру хозяева стадион, а именно игроки Милана2минута:

Полузащитники дортмундской Боруссии Марко Ройс и Юлиан Вайгль "попали на карандаш" скаутам Милана.

Марко Ройс, getty images
Марко Ройс, getty images15 лютого 2018, 17:23

Спортивный директор "дьяволов" Массимилиано Мирабелли на этой неделе был в Германии. Calciomercato утверждает, что он просматривал Марко Ройса и Юлиана Вайгля.

В случае с Вайглем "россо-нери" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны Ман Сити, МЮ и Барселоны.

Заполучить Ройса может быть проще. Он только недавно восстановился после серьезной травмы, а его контракт с Боруссией заканчивается ближайшим летом.

Также СМИ приписывают Милану интерес к защитнику Лейпцига Дайоту Упамекано.

Команда Дженнаро Гаттузо на данный момент идет лишь на 7-м месте в чемпионате Италии, отставая от зоны Лиги чемпионов на 9 пунктов.

Милану не нужны новые игроки Адриано Галлиани

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб завершил работу на трансферном рынке и не будет покупать новых игроков. Итальянские СМИ, тем не менее, считают, что «россонери» еще могут подыскать замену травмированному Матье Фламини.

«Для «Милана» трансферный рынок закрыт, - сказал Галлиани в интервью La Gazzetta dello Spor. - Я уже много раз говорил это и снова повторю, что информация, которая появляется в прессе о нашем интересе к каким-то игрокам? совершенно безосновательна. У нас полный состав».

Sport.ua

Милану нужен Хаби Алонсо

Итальянский "Милан" включился в борьбу за полузащитника "Реала" и сборной Испании Хаби Алонсо.Контракт Алонсо со "Сливочными" истекает в конце сезона, и буквально с каждым днем количество клубов, заинтересованных в его услугах, растет. Будущее Алонсо в "Реале" под вопросом из-за высочайшей конкуренции.

Ранее сам футболист заявил, что намерен обсудить с "Реалом" свое будущее.

Размеренный ход поединка коллектив Стефано Пьоли прерывал двумя результативными ударами.

Верона — Милан, Getty Images
Верона — Милан, Getty Images07 березня 2021, 17:57

Еще в начале 2021 года мы восхищались игрой Милана Стефана Пьоли, который в одиночку возглавлял турнирную таблицу Серии А и казался неприступной крепостью для своих оппонентов по внутренней арене. Однако, пресловутая магия достаточно быстро выветрилась с наступлением первых трудностей с кадровым резервом, следом за которыми подоспели серьезные осечки в матче с далеко не самыми сильными командами лиги. Как итог, гостевой матч против Вероны в рамках 26-го тура для "россонери" мог бы обозначить проблемы, только если бы завершился потерей очков.

Прекрасно чувствовали этот момент и сами футболисты Милана, начав отчетную игру в расхлябанном стиле, в результате чего на 10-й минуте своими же усилиями

Россо-нери, минимально уступая в счете после первого тайма, в концовке встречи сумел забить два гола в ворота Сиены.

Гол Мексеса принес Милану победу, Getty images
Гол Мексеса принес Милану победу, Getty images19 травня 2013, 23:48
Для Милана три очка были нужны, словно воздух. На кону стояло попадание в Лигу чемпионов, а также будущее Массимилиано Аллегри в клубе. Ведь, вряд ли в случае неудачи итальянский специалист остался бы тренировать команду в следующем сезоне. Россо-нери были на волоске от провала, так как счет на табло долгое время был в пользу Сиены, а в параллельном матче Фиорентина громила Пескару. И все же Милану удалось добиться устраивающего его результата.Гости начали поединок с атак на ворота соперника. Более того, первые минут 15 тосканцы были заперты в своей штрафной, сдерживая стартовый натиск россо-нери. Отличные шансы огорчить Пеголо упустили

Милан — Ювентус — 4:2. Видео голов и обзор матча ФК Милан

В поединке 31-го тура чемпионата Италии по футболу «Милан» дома обыграл «Ювентус» со счетом 4:2. При этом во втором тайме «россонери» проигрывали со счетом 0:2.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Милан» — «Ювентус» — 4:2Голы: Ибрагимович, 62, с пенальти, Кессье, 66, Леау, 67, Ребич, 80 — Рабьо, 48, Роналду, 53

В поединке 31-го тура Серии А россо-нери забили в ворота команды Маурицио Дзампарини четыре безответных мяча.

Карлос Бакка, - Getty Images
Карлос Бакка, - Getty Images09 квітня 2017, 19:15

Уже в первой половине встречи россо-нери шокировали своего соперника, отправив в ворота Палермо четыре безответных мяча. На шестой минуте матча Сусо открыл счет, блестяще исполнив штрафной удар. В тот момент, когда все ожидали от испанца подачу, он филигранно подкрутил мяч в верхний угол ворот соперника.

На 19-й минуте круглый побывал в воротах гостей во второй раз. Вновь не обошлось без Сусо, который навесил на дальнюю штангу, где мяч в сетку протолкнул Марио Пашалич. Под занавес первого тайма Палермо в третий раз огорчил Карлос Бакка, головой замкнувший передачу от Давиде Калабрия.

Добил же гостей Жерар Деулофеу. Воспитанник Барсы промчался по левому флангу, подстроил

Зенит отклонил предложение Милана по Доменико Кришито.

Доменико Кришито, фото google.com
Доменико Кришито, фото google.com19 липня 2014, 12:02

По информации Sky Sport Italia, российский клуб отвергнул предложение Милана в виде определенной суммы + ФилиппМексесили Кристиан Сапата.

Сообщается, что Зенит не заинтересован в услугах двух предложенных футболистов и предпочел бы рассматривать лишь денежные предложения

За левого защитника, который может сыграть и в центре обороны, россияне намерены выручить 12 миллионов евро.

Нынешний контракт Доменико Кришито рассчитан до 2016 года.

Милан уволит Гаттузо до конца года Getty Images. Дженнаро Гаттузо

40-летний главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо будет уволен с занимаемой должности до конца года.

Специалист покинет свой пост после домашнего поединка 19-го тура Серии А против СПАЛ, который состоится 29-го декабря.

После 18-ти сыгранных туров «Милан» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 28 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 24-19.

Гаттузо возглавил «Милан» в ноябре 2017-го года.

Страницы: Развернуть