НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Милан" подписал контракт с молодым перспективным защитником Фелипе Маттиони, сообщает La Gazzetta dello Sport. 20-летний футболист из "Гремио" будет выступать за итальянский клуб на правах аренды. Миланцы выиграли борьбу за бразильского защитника у "Ювентуса", "Манчестер Юнайтед" и "Аякса".

Маттиони является одним из самых известных молодых футболистов у себя на родине. Правофланговый защитник, который также используется на позиции вингера, выступает за сборную Бразилии, составленную из футболистов в возрасте до 20 лет.

Последние результаты совершенно не радуют руководство клуба.

Фото AP
Фото AP27 лютого 2009, 18:41

Как известно, вчера Милан вылетел изКубка УЕФА, уступив Вердеру, который сейчас и сам находится не в лучшем состоянии. Напомним, не так давно в Милане уже проходил серьезный разговор с участием руководства, тренера и футболистов.

И вот Адриано Галлиани, вице-президент Милана, сообщил, что в скором времени состоится еще одна антикризисная встреча.

Вчера Галлиани уже успел предварительно поговорить с Карло Анчелотти, который, считается, долго на своем посту не продержится. На очереди предметное общение с футболистами.

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 9-го тура текущего розыгрыша итальянской Серии А между Миланом и туринским Ювентусом.

goal.com
goal.com23 жовтня 2016, 00:38

Милан заинтересован в защитнике Бенфики

23-летний правый защитник "Бенфики " и сборной Португалии Нелсон Семеду попал в сферу интересов "Милана".

Об этом сообщает O Jogo.

Конкурентами "Милана" на защитника являются: "Бавари", "Ювентус" "Монако", "Челси", МЮ и дортмундская "Боруссия".

Отметим, что контракт Семеду с "орлами" расчитан до лета 2021 года, а "клаусула" игрока составляет 60 миллионов евро.

Команда Стефано Пьоли набрала 45 очков и поближе подобралась к лидеру итальянской Серии А.

Милан - Рома, Getty Images
Милан - Рома, Getty Images06 січня 2022, 21:36

В поединке 20 тура итальянской Серии А Милан на своем поле одержал победу над Ромой со счетом 3:1.

Уже на седьмой минуте встречи команда Стефано Пьоли получила право на пробитие пенальти. Мяч попал в руку Абрахаму после удара Эрнандеса. Главный арбитр матчаДаниэле Киффипосле просмотра повтора показал желтую карточку Абрахаму и назначил пенальти, который уверенно реализовал форвард "россонери" Жиру.

Спустя девять минут Жиру перехватил плохой пас на вратаря от Виньи и обыграв Патрисиу, пробил в штангу. Мяч отлетел прямо на ногу Мессиаса, который не промахнулся и удвоил преимущество в счете для Милана.

Команда Жозе Моуриньо не потерялась не поле и

Речь не о вратаре Интера, а о хавбеке этой команды Сезаре Родригесе.

Сезар, sportssetanta.com
Сезар, sportssetanta.com01 квітня 2008, 20:13
Появилась информация о интересе Милана к полузащитнику злейшего врага, однако по такому поводу руководителям "россо-нери" пришлось опровергать подобные слухи."Мы с уважение относимся к этому футболисту, но хотим заявить, что даже не рассматривали вопрос о его приобретении. Переговоров не было и не будет".Сезар редко играет в основном составе Интера, а в этом сезоне запомнился матчем против Удинезе, когда умудрился получить две желтые карточкив течение минуты.

"Милан" рассматривает возможность приобретения полузащитника ПСЖ Мохаммеда Сиссоко.Бывший футболист "Ливерпуля" и "Ювентуса" мог бы стать заменой Найджелу де Йонгу, который выбыл из-за травмы до конца сезона.Малиец перешел в ПСЖ летом 2011 года за 8 млн евро, а его текущий контракт рассчитан до июня 2014 года. В этом сезоне Сиссоко провел всего шесть матчей.

Напомним, что "Россонери" в качестве замены Де Йонгу также рассматривают кандидатуру Анатолия Тимощука.

Россо-нери намерены расстаться с нападающим Карлосом Баккой в ближайшее трансферное окно.

Карлос Бакка, Getty Images
Карлос Бакка, Getty Images28 листопада 2016, 16:59

По информации итальянского издания Leggo, Милан планирует совершить несколько подписаний в январе, но для этого ему нужны средства, так как завершение продажи клуба китайцам состоится позже установленной даты.

Сообщается, что для получения средств на трансферы россо-нери планируют продать Бакку.

Напомним, что ранее появилась информация об интересе к 30-летнему колумбийцу со стороны ПСЖ и Севильи.

В текущем сезоне Бакка провел 13 матчей в Серии А и забил 6 голов.

По информации La Gazzetta dello Sport, россо-нери рассматривают возможность подписания полузащитника КПР.

Адель Таарабт, Getty images
Адель Таарабт, Getty images20 січня 2013, 15:22
В Аделе Таарабте Милан якобы видит более "дешевую" альтернативу Кака, попытки вернуть которого вот уже долгое время не имеют успеха.Напомним, что в декабре агентом 23-летнего марокканца уже сообщалось об интересе россо-нери к его клиенту.

УЕФА отклонил предложение Милана об урегулировании претензий, связанных с нарушением правил финансового фэйр-плей.

РУКОВОДСТВО МИЛАНА, GETTY IMAGES
РУКОВОДСТВО МИЛАНА, GETTY IMAGES22 травня 2018, 22:47

Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю (ИФКК) решила направить дело Милана в Арбитражную палату ИФКК в связи с нарушением правил финансового фэйр-плей. В особенности это касается политики безубыточности.

Тщательно изучив все документы и объяснения, предоставленные итальянским клубом, Следственная палата посчитала, что обстоятельства дела не позволяют прийти к соглашению об урегулировании претензий.

В частности, Следственная палата полагает, что среди прочих факторов существует неопределенность в отношении рефинансирования кредита и векселей, которые нужно погасить в октябре 2018 года. Это вызывает большие сомнения относительно надежности

"Россо-нери" вновь проявили характер и добыли очередные важнейшие три очка.

Фото ФК Милан
Фото ФК Милан18 березня 2018, 18:12

Домашний поединок против Кьево начинался для Милана как нельзя лучше, ведь уже на 10 минуте матча Хакан Чалханоглу вывел хозяев поля вперед.

Тем не менее, Кьево удалось поставить все с ног на голову в течение двух минут – на 33-й Стемпиньски счет сравнял, а на 34-й Инглезе и вовсе подарил гостям преимущество.

Во втором тайме Милан все же сумел найти в себе силы и не только отыгрался благодаря голу Кутроне, но и вырвал победу за 8 минут до конца основного времени усилиями Андре Силвы.

Милан – Кьево 3:2

Голы: Чалханоглу, 10, Кутроне, 52, Андре Силва, 82 – Стемпиньски, 33, Инглезе, 34

Милан: Доннарумма – Бонуччи, Сапата, Родригес – Билья, Чалханоглу, Кессье, Борини

В домашнем поединке подопечные Филиппо Индзаги смогли одолеть Удинезе.

фото Getty Images
фото Getty Images30 листопада 2014, 17:58

Обе команды подошли к этому поединку после череды неудовлетворительных результатов. Удинезе на протяжении четырех матчей никак не может победить (две ничьи и два поражения), а Милан не знал радости побед в пяти поединках. И пусть подопечные Индзаги в основном катали ничьи (4 штуки), это не добавляло особого оптимизма.

Наставник хозяев удивил тем, что поставил в стартовый состав колумбийца Пабло Армеро, который ранее выразил крайнее недовольство отсутствием игровой практики. В целом, левый защитник каши не портил, но в конце дал слабину, позволив сопернику разгуляться на своем фланге.

Но вернемся к самой встрече. Милан отыграл на высоком уровне все 90 минут, чего раньше за ними не наблюдалось. Команда хорошо атаковала, создавала

Страницы: Развернуть