НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Милан объявил цену, за которую Бока Хуниорс сможет купить защитника Густаво Гомеса.

Густаво Гомес, Getty Images
Густаво Гомес, Getty Images01 лютого 2018, 14:15

Милан готов уже сегодня, 1 февраля, продать защитника Густаво Гомеса Бока Хуниорс.

"Дьяволы" предложили аргентинскому клубу два варианта: 7 миллионов евро и 20 процентов от возможной перепродажи защитника сборной Парагвая, либо 8,5 миллиона сразу.

Зимнее трансферное окно закрывается в Аргентине 1 февраля в 21:00 по киевскому времени.

В нынешнем сезоне 24-летний парагваец сыграл за Милан лишь 10 минут в матче Лиги Европы против Аустрии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Милан выигрывает, Пентек снова забивает ФК Милан. Кшиштоф Пентек
В 25-м туре итальянской Серии А был сыгран матч между «Миланом» и «Эмполи». Хозяева шли номинальными фаворитами этой встречи, что и доказали, выйдя на поле.
Матч начался очень живо, «Милан» взял инициативу в свои руки и всеми силами бомбардировал штрафную площадку гостей. К сожалению, «россонери» ничего лучше не придумали, чем банально подавать мяч с фланга на Пентека. «Эмполи» же приходилось лишь обороняться и лишь изредка выходить в атаку, однако креатив команды был не лучше, чем у хозяев.
Второй же тайм расставил все на свои места. «Милан» дважды забил прямо вначале тайма. Голом отметился Кшиштоф Пентек, а всего через минуту свой мяч забил и Франк Кесье. Хозяев поля было уже не остановить. Шла атака за атакой, и разгромным

Милан впервые за 31 год забил четыре гола Ювентусу в матче Серии А ФК Милан

Туринский «Ювентус» неожиданно уступил «Милану» (2:4) в поединке 31-го тура чемпионата Италии, по ходу матча ведя в счете 2:0.

Самым невероятным обстоятельством стало то, что «россонери» забили в этом поединке четыре мяча. В последний раз «Милану» удавалось наколотить столько голов в ворота туринского клуба в рамках Серии А еще в 1989 году. Тогда «Милан» победил со счетом 4:0.

Отметим, что в следующем туре «Ювентус» примет «Аталанту», которая выиграла восемь последних матчей чемпионата, а «Милан» на выезде сыграет с «Наполи», с которым ведет борьбу за еврокубки.

Травма полузащитника Марко ван Гинкеля оказалась не такой страшной, как ожидалось.

Марко ван Гинкель, AP
Марко ван Гинкель, AP25 вересня 2014, 12:31

Голландский полузащитник Милана травмировал ногу в недавнем матче против Эмполи, и казалось, что повреждение вновь выбьет игрока из футбола на долгий срок.

Однако все оказалось не так плохо, и ван Гинкель ориентировочно пропустит четыре недели. Марко может вернуться к матчу чемпионата против Вероны 19-го октября.

В прошлом сезоне футболист почти не играл из-за тяжелой травмы колена.

"Россонери" активно ищут замену травмированному Симону Кьеру.

Самуэль Умтити, Getty Images
Самуэль Умтити, Getty Images04 грудня 2021, 13:14

Защитник Барселоны Самуэль Умтити может продолжить свою карьеру в итальянской Серии А. Об этом сообщает Sport.es.

По информации источника, 28-летний француз уже находился в списке "россонери" в минувшее летнее трансферное окно, но тогда договориться не удалось.

В настоящее время Милан возобновил интерес к футболисту "блаугранас", которые получает мало игровой практики и был бы хорошим вариантом замены недавно травмированному Симону Кьеру.

В нынешнем сезоне Умтити не провел ни одного матча за Барселону. Его действующий контракт рассчитан до лета 2023 года.

Милан убирает конкурентов

«Милан» вновь недосягаем и вполне заслуженно комфортно чувствует себя на вершине турнирной таблицы Серии А. «Наполи» отправляется домой ни с чем, впрочем, нет – с тяжелыми мыслями о том, как после первого, вполне равного, тайма они позволили «россонери» забить три, и при этом сами ни разу! даже не ударили в створ ворот Аббьяти.Если уж положа руку на сердце, то ожидаемого суперпоединка на Сан Сиро сегодня не получилось. Возможно, причиной этому стал ливень, не прекращавшийся все 90 минут матча. Возможно, «Наполи», которые уже проводят один из своих лучших сезонов за последнее время, не смогли отойти от поражения в Лиге Европы и полностью восстановится, а возможно, что «россонери» сумели правильно и качественно расставить акценты, закрыв Кавани, которого в нынешнем «Наполи» вполне можно посчитать за полкоманды.Как

Пятый подряд гол Роналду не спасает. Милан - Ювентус 4:2. Видео обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча 31-го тура Чемпионата Италии Милан - Ювентус. Основные события в поединке развернулись после перерыва. Старая Синьора открыла счет после классного прохода через пол поля и удара Рабио, почти сразу Роналду удвоил преимущество. Португалец, к слову, забил гол уже в пятом подряд матче (всего у него 26 мячей в текущем чемпионате). Но Милан не сдался. Камбэк начал Златан, который реализовал пенальти. Кесси сразу же сравнял, а Леау вывел россонери вперед. Точку в этом эффектном матче поставил Ребич. В последних пяти матчах Милан одержал свою четвертую победу и поднялся на пятое место. Лидерству Ювентуса пока ничто не угрожает.

Серия

Спортивный директор Ромы Вальтер Сабатини летом может перебраться в Милан.

Вальтер Сабатини, Getty Images
Вальтер Сабатини, Getty Images22 березня 2016, 11:59

Напомним, недавно Сабатини заявил, что покинет Рому в конце сезона, но уйдет не в Англию.

По информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, россо-нери хотят, чтобы нынешний спортивный директор Волков работал в паре с Адриано Галлиани.

Сообщается, что между Сабатини и Миланом налажен контакт после того, как из Ромы в стан россо-нери переходили защитник Алессио Романьоли и хавбек Андреа Бертолаччи, что увеличивает вероятность перехода.

Также стало известно, что Сабатини привлек интерес Болоньи и Интера.

Милан заинтересован в Спаллетти

"Милан" заинтересован в приглашении бывшего главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти.

Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Будущее Кларенса Зеедорфа во главе "россонери" пока под вопросом, поэтому руководство уже подыскивает варианты возможной замены голландцу.

Камнем преткновения в назначении Спаллетти в "Милан" может стать тот факт, что у него действующий контракт с "Зенитом", его семья до сих пор находится в Санкт-Петербурге и дети заканчивают учебный год в одной из местных школ.

Соглашение 55-летнего тренера с петербургским клубом рассчитано до июня 2015 года, годовая зарплата итальянца составляет 4 миллиона евро, и поэтому он хочет расторгнуть контракт с "Зенитом" с выплатой ему неустойки.

"Милан", в свою очередь, готов предложить Спаллетти зарплату

Подопечные Стефано Пьоли здорово стартуют второй сезон кряду.

Милан - Лацио, getty images
Милан - Лацио, getty images13 вересня 2021, 01:51

В центральном матче третьего тура элитного дивизиона чемпионата Италии Милануверенно обыграл римский Лацио.

Как сообщает Opta,Милан впервые выиграл три стартовых матча Серии А два сезона подряд.

Подопечные Стефано Пьоли по итогам игрового дня расположились на второй строчке турнирной таблицы, уступая Роме по дополнительным показателям.

Напомним, что на Football.ua доступно видео голов и обзор матча Милана против Лацио.

Милану нужен Дрогба

«Милан» решил добавить мощи своей атаке и обратил взор на нападающего «Челси» Дидье Дрогба. Британская пресса сообщает, что якобы сам Адриано Галлиани посоветовал Берлускони перевезти ивуарийца в Милан, дабы «быть уверенным, что в следующем сезоне с атакой «россонери» все будет в порядке».Чемпионы Италии готовы выложить за Дрогба 11 миллионов фунтов стерлингов. Дело за малым, 33-летний форвард должен согласиться покинуть Лондон.Напомним, что атака «Милана» - отнюдь не самое больное место. У Массимильяно Аллегри более чем приличный выбор нападающих: Златан Ибрагимович, Робиньо, Алешандре Пато и Антонио Кассано. Но «россонори» серьезно настроены купить именно игрока атаки и если с Дрогба не получится, то они готовы побороться за форварда «МанСити» Эммануэля Адебайора, который последние полгода провел в аренде в «Реале».Sport.ua

Чемпионат Италии близится к финишу, а тур 35-й приготовил нам, похоже, золотой матч. Идущие в первенстве уже довольно долго нога в ногу Милан и Ювентус в очном поединке сойдутся на Сан-Сиро, чтобы выяснить, кто же, в конце концов, сильнее в этом сезоне. Матч может стать по-настоящему золотым, но только в том случае, когда одна из команд покинет поле победителем. Думаю, что выигравший этот матч получит не только три полновесных и одновременно драгоценных очка, но и огромное психологическое преимущество. После победы над таким соперником ноги сами понесут окрыленную выигрышем команду к безусловному завоеванию скудетто. Хуже, если встреча Милан – Ювентус завершится вничью – неопределенность сохранится так же, как и двойное лидерство итальянских грандов. Хотя, для кого хуже? Ведь мы, болельщики, только и ждем того, чтобы все решилось в последнем матче

Страницы: Развернуть