НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан за четыре минуты перевернул Парму ###

"Милан" одержал эффектную домашнюю победу со счетом 3:1 над "Пармой" в матче 33-го тура Серии А. Ясмин Куртич перед перерывом вывел гостей вперед, однако "россонери" очень сильно провели второй тайм, сумев полностью перевернуть игру. Решающими стали точные удары Фрэнка Кесси и Алессио Романьоли в течение четырех минут, а Хакана Чалханоглу закрепил успех.

Это пятое поражение "герцогов" в последних шести играх, в которых они набрали всего одно очко. "Россонери" на другом полюсе - после возобновления сезона они еще не проигрывали, и в восьми играх во всех турнирах одержали пять побед.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 33-й тур.

"Милан" - "Парма" 3:1 (0:1)
Голы: Куртич, 44 (0 : 1)- Кесси, 55 (1 : 1)- Романьоли, 59 (2 : 1)- Чалханоглу, 77 (3 : 1)
"Милан": Доннарумма Дж.- Конти А. (Калабрия, 46)- Романьоли- Кьяр- Эрнандес Тео (Крунич, 80)- Билья (Беннасер И., 56)- Чалханоглу (Лаксальт, 80)- Кесси- Бонавентура- Леан Р. (Ребич, 61)- Ибрагимович
"Парма": Сепе- Алвеш Б. (Дермаку, 46)- Дармиан- Якопони- Гальоло- Кулушевски- Куртич- Грасси (Эрнани А., 63)- Бругман (Инглезе, 63)- Корнелиус (Карамо, 14- Капрари, 81)- Жервиньо
Предупреждения: Конти А., 33 - Грасси, 33- Дармиан, 65

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица