НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан - Ювентус - 4:2: смотреть голы ###

Как уже сообщалось, второй тайм матча "Милан" - "Ювентус" оказался едва ли не самым интересным в европейском футболе этого года. После перерыва туринцы выдали ударную шестиминутку, поведя в два мяча - Рабьо открыл счет, а Роналду удвоил его после передачи Куадрадо. Впрочем, "Милан" ответил еще более ударной шестиминуткой.

2019-20, Чемпионат Италии. 2-й круг. 31-й тур.

"Милан" - "Ювентус" 4:2 (0:0)
Голы: Рабьо, 47 (0 : 1)- Роналду, 53 (0 : 2)- Ибрагимович, 62 (пенальти) (1 : 2)- Кесси, 66 (2 : 2)- Леан Р., 68 (3 : 2)- Ребич, 81 (4 : 2)
"Милан": Доннарумма Дж.- Конти А. (Калабрия, 82)- Романьоли- Кьяр- Эрнандес Тео- Пакета (Чалханоглу, 46)- Кесси- Салемакерс (Леан Р., 60)- Беннасер И.- Ребич (Крунич, 82)- Ибрагимович (Бонавентура, 67)
"Ювентус": Щенсны- Данило- Бонуччи- Ругани- Рабьо (Рэмзи, 69)- Бентанкур (Мураторе, 94)- Пьянич (Матюиди, 69)- Куадрадо (Алекс Сандро, 77)- Роналду- Игуаин (Дуглас Коста, 69)- Бернардески
Предупреждения: Пакета, 31- Беннасер И., 36- Ребич, 59- Конти А., 73 - Бонуччи, 62

2019-20, Чемпионат Италии: Турнирная таблица